+49 461 7735-35

Kontakt Unsere Ansprechpartner

Helmich Fußbodentechnik Flensburg GmbH
Marie-Curie Ring 22
24941 Flensburg
Telefon: +49 461 7735 35
FAX: +49 461 7735 333
E-mail: flensburg@helmich-gmbh.de

Geschäftsführung

Frank Flügge
Telefon: +49 461 7735 320
Mobil: +49 171 6740 635
E-mail: f.fluegge@helmich-gmbh.de

Friedrike Kuchra
Telefon: +49 461 7735 311
Mobil: +49 170 530 440 3
E-mail: f.kuchra@helmich-gmbh.de

Michael Bansbach
Telefon: +49 461 7735 334
Mobil: +49 151 141 704 50
E-mail: m.bansbach@helmich-gmbh.de
Website: bsv-bansbach.de

Bauleitung-Deutschland

Holger Flügge
Telefon: +49 461 7735 321
Mobil: +49 170 533 273 3
E-mail: h.fluegge@helmich-gmbh.de

Bauleitung Estrich-Dänemark

Fritz Levsen
Telefon: +49 461 7735 322
Mobil: +49 151 173 579 24
E-mail: f.levsen@helmich-gmbh.de

Sekretariat / Zentrale / Buchhaltung

Birgit Isaack-Ewald
Telefon: +49 461 7735 35 12
FAX: +49 461 7735 333
E-mail: b.ewald@helmich-gmbh.de

Sabrina Sell
Telefon: +49 461 7735 35 10
FAX: +49 461 7735 333
E-mail: s.sell@helmich-gmbh.de

Unsere Referenzen Ob in Dänemark, Kopenhagen, London oder im heimischen Schleswig-Holstein, wir schaffen das Fundament für Ihr Projekt.

Mehr erfahren

Unsere Partner

Nach oben